Городская техническая олимпиада

17, 18 февраля проведена городская техническая олимпиады среди учащихся  3-4 классов, 5-6 классов, 7-8 классов, 9-10 классов.

Цель: активизация разносторонней познавательной деятельности учащихся в области технического творчества.

Задачи:

  • формирование интереса к углублению знаний и расширению политехнического кругозора детей;
  • выявление и развитие творческого потенциала участников, логически мыслящих, изобретательных и обладающих элементами системного мышления.

Дата и место проведения: 17 февраля 2016 г. — образовательные учреждения Рудничного района; 18 февраля 2016 г. — образовательные учреждения Центрального, Зенковского районов.

Структурное подразделение МБОУДО ЦДОД «Ровесник»

Присутствовало: 88 человек (3-4 кл. – 20; 5-6кл.- 24; 7-8 кл. – 25;

9-10 кл. — 19)  из ОУ: школы №№ 6,10,14,28,31,35,45,51,Лицей №  57, 59,68,69,70; учреждения дополнительного образования:  Дом детского творчества, Центр дополнительного образования детей.

Результаты олимпиады

3-4 классы

1 место –  Иванов Тимофей,     учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 10»

2 место –  Иванченко Георгий, учащийся 4 класса МБОУ «Лицей № 57»

3 место –  Бобрышев Ярослав,  учащийся т/о «Моделирование

                   транспортной  техники»  МБОУДО   ЦДОД

5-6 классы

1 место –   Рахматуллина Альбина, учащаяся 5 класса МБОУ Лицей № 57

 2 место –  Ржеутская Полина, учащаяся 5 класса МБОУ Лицей № 57

3 место –  Чалый Василий, учащийся т/о «Автомоделирование» МБОУДО

                  «Дом детского творчества»

7-8 классы

1 место - Шиянов Алексей, учащийся т/о «Автомоделирование» МБОУДО  «Дом детского творчества»

2 место - Сапрыкина Вика, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 31»

3 место - Колесников Андрей, учащийся 8 класса МБОУ «Школа № 10»

9-10 классы

1 место - Гаврилова Марина, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 35»

2 место - Ерошенко Даниил, учащийся 10 класса МБОУ «Школа № 14»

3 место - Яхшиликов Алишер, учащийся 9 класса МБОУ «Школа № 59»

 1 место   -

Шиянов Алексей, учащийся т/о «Автомоделирование» МБОУДО  «Дом детского творчества»

 2 место  -

Сапрыкина Вика, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 31»

 3 место -

Колесников Андрей, учащийся 8 класса МБОУ «Школа № 10»

Новости

Комментарии запрещены.