Городской конкурс «Юный эколог»

15 мая  2015 года в МБОУ ДОД ЦДОД прошел городской конкурс «Юный эколог», посвящённый 70-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Цель конкурса: развитие исследовательской и природоохранной деятельности, развитие интереса учащихся к биологии и экологии, к практическому участию в деле сохранения природных экосистем.

Конкурс проводился по следующим номинациям: ботаника, зоология, почвоведение, гидробиология.

В городском конкурсе приняли участие 19 образовательных учреждений:

школы № № 2, 3, 4, 11, 14, 15, 16, 17, 25, 28, 29, 31, 32, 35, 45, 54, 62, 70, гимназия 72.

Количество – 72 чел.

Победители конкурса награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска:

В номинации «Ботаника»:

1 место - Гизатуллина Арина, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа 45», руководитель Кайгородова Т. И.;

2 место - Давичук Валерия учащаяся 7 «Б» класса МБОУ  «Школа № 25», руководитель Козлова Л.М.;

3 место - Березовская Елизавета, учащаяся 9 «А» класса МБОУ «Школа № 14», руководитель Бельская Л.А.; Зотова Александра, учащаяся 7 «Б» класса МБОУ«Школа № 28», руководитель Анисимова О.Н.

В номинации «Зоология»:

1 место - Хазиев Руслан, учащийся 7 «Б» класса МБОУ «Школа № 2», руководитель Шелепина Т.В.;

2 место - Перевалова Кристина, учащаяся 9 «А» класса МБОУ «Школа №54», руководитель Кремнева О.С.; Агутенков Илья, учащийся 7 «А»  класса МБОУ «Школа №11», руководитель Шагиева И.М.;

3 место - Мельник Мария, учащаяся 7 «Б» класса МБОУ «Школа № 32», руководитель Коростелева Т.С.; Карпова Карина, учащаяся 9 «Б» класса МБОУ «Школа № 3», руководитель Анкудинова О.А.

В номинации «Почвоведение»:

1 место - Анищенко Дарина, учащаяся 8 «А» класса МБОУ «Школа № 45», руководитель Колыхалова Т.А.;

2 место - Ерошенко Даниил, учающийся 9 «А» класса МБОУ «Школа № 14»,  руководитель Бельская Л.А.;

3 место - Беляева Виктория, учащаяся 7 «А»  класса МБОУ «Школа № 28», руководитель Анисимова О.Н.

В номинации «Гидробиология»:

1 место - Темербулатов Владислав, учащийся 7 «А»  класса МБОУ «Школа № 54», руководитель Кремнева О.С.;

2 место - Семыкина Виолетта, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 25», руководитель  Козлова Л.М.;

3 место - Панзеева Анна, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 4», руководитель Кречетова В. В.

Новости

Комментарии запрещены.