Конкурс «Рождественский букет»

С 1 по 30 ноября среди образовательных учреждений города состоялся муниципальный этап областного конкурса «Рождественский букет».

Цель: воспитание у учащихся бережного отношения к природе  средствами художественного творчества.

Конкурсные работы принимались  в ЦДОД до 30 ноября 2015 года.

В конкурсе  приняли участие  285 учащихся из 32 ОУ города: школы №№ 2, 4, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 25, 28, 31, 35, 44, 45, 51, 54, 59, 68, 69, 71, Лицей №57; детские дома №№2, 7; МКОУ «Школа-интернат № 32», МКСОУ «Школа №2», МКСОУ «Школа №3»; МБОУДО ЦДОД, МБОУДО «Дом детского творчества»,  МБОУДО  «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина», МБОУДО «Детская школа искусств».

Победителями стали

В номинации «Елочные фантазии»

1-4 классы

1 место — Дубовцева Стефания, учащаяся 4 класса   МБОУ «Школа №11»,

2 место — Стародубова Антонина, учащаяся 3класса МБОУ «Школа №28»,

3 место — Козлова Виктория, учащаяся  4 класса МБОУ «Школа №25»,

-Сидоров Виктор, учащийся 4 класса МБОУ «Школа №68».

5-8 классы

1 место- Федина Мария, Цыганкова Мария, учащиеся 6 класса

МБОУ «Школа №54»,

2 место — Кириченко Максим, учащийся 6класса  МБОУ «Школа №45»,

3 место — Покидова София, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа №14».

9-11 классы

1 место — Боровкова Александра, учащаяся МБОУ «Школа №18»,

2 место — Галеева Наиля, учащаяся 11 класса  МБОУ «Школа №68»,

3 место – Сергеева Мария, Воробьева Анастасия, учащиеся творческого объединения «Зеленый мир» МБОУДО ЦДОД.

Победители среди  детских домов и школ-интернатов

1 место — Соколова Ксения, учащаяся 6 класса  МКСОУ  «Школа № 2»,

2 место -  коллектив детского объединения «Радужный»

МКОУ  «Школа-интернат №32»,

-Попкова Марина,  Волосников Данила, учащиеся  9 класса

МКСОУ «Школа №3»,

3 место -  Сафронова Евгения, воспитанница МКОУ  «Детский дом №7».

В номинации «Новогодняя игрушка»

1-4 классы

1 место — Колыванова Евгения, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа№2»,

- Заяркина Софья, учащаяся  МБОУ «Школа №4»,

2 место — ФарзалиевЭмин, учащийся 4 класса   МБОУ «Школа №69»,

Кирьянов Глеб,  Бочкарева Анна, учащиеся МБОУ «Школа№12»,

3 место — Рубцова Софья, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа №14»,

 -АитовКамиль, учащийся 4 класса  МБОУ «Школа№59».

5-8 классы

1 место — Уткин Данил, учащийся 6 класса МБОУ «Школа №68»,

 - Агапова Лия, Паршукова Анастасия  учащиеся творческого объединения  «Фантазия» МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

2 место — Бобылева Ксения, учащаяся  5 класса МБОУ « Школа №35»,

3 место — Верченева Юлия, учащаяся  7 класса МБОУ «Лицей №57».

9-11 классы

1 место — Сульчиева Елена, воспитанница МКОУ « Детский дом №7»,

2 место — Галеева Наиля, учащаяся 11 класса МБОУ «Школа №68»,

3 место — Сыркашева Любовь, учащаяся МБОУ «Школа №28».

В номинации «Новогодняя открытка»

1-4 классы

1 место — Пазникова Юлия, учащаяся творческого объединения «Квиллинг» МБОУДО  ЦДОД,

2 место — Колыванова Евгения, учащаяся 3 класса  МБОУ «Школа №2»,

3 место — Албертян  Юрий, учащийся 3 класса МБОУ « Школа №4».

5-8 классы

1 место-Яровая Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа №15»,

2 место — Мартель  Константин, Лихачев Илья, учащиеся

МБОУ «Школа №6»,

- Горбунов Иван,  учащийся 5 класса МБОУ «Школа №12»,

3 место-Филонова Юлия, учащаяся 8 класса  МБОУ «Школа №28»,

- Босгорн Максим, учащийся 6 класса МКСОУ  «Школа №2».

9-11 классы

1 место-Боровкова Александра, учащаяся творческого объединения  «Рукодельница»  МБОУДО « Детская школа искусств»,

2 место-Вершинина Анастасия, воспитанница МКОУ «Детский дом №7»,

3 место — Иванина Арина, Клещева Юлия, Киселева Елизавета, воспитанницы МКОУ «Детский дом №2».

Лучшие творческие работы учащихся МБОУДО «Детская школа искусств», МБОУДО ЦДОД, МБОУ «Школа№18», МБОУ «Школа № 68»,

МБОУ «Школа№69», МБОУ «Школа№15», МКОУ «Детский дом № 7»направлены для участия в областном конкурсе.

В МБОУДО ЦДОД все работы представлены на выставке творческих работ «Рождественский букет».

Ответственный – Четвертных Г.Н., методист ЦДОД.

Новости

Комментарии запрещены.