Областная выставка экспозиций «Зелёный пояс Кузбасса»

Конец учебного года – это пора итоговых выставок, отчетных концертов, выступлений. Творческие объединения декоративно-прикладного творчества ЦДОД с 19 по 21 апреля приняли участие в областной выставке экспозиций «Зеленый пояс Кузбасса». Творческие объединения «Сувенир», «Фантазия», «Бисеринка», «Лоскуток» были награждены грамотой за представленную выставочную экспозицию, посвященную году экологии под названием «Давайте вместе дом наш украшать!» 

С 24 по 28 апреля учащиеся прикладного творчества участвовали в городской выставке «Эта хрупкая планета Земля». На выставку представлено 22 творческие работы и композиции, которые были отмечены в различных номинациях:

Дипломы за I место:

  • Номинация «Бумагопластика» — Скворцова Рита, Морозова Соломия (т/о «Фантазия», педагог Сапелкина Е.А.);
  • Номинация «Бисероплетение» — Сокрута Мария, Стяжкина Арина (т/о «Бисеринка», педагог Карлова Е.А.);
  • Номинация «Рукоделие» — Кунявко Кристина, Харитонцева Дарья (т/о «Узор»,педагог Сухорукова В.Л.);
  • Номинация «Художественная обработка природного материала» - Асадова Виктория, Эргардт Аня (т/о «Сувенир», педагог Хохлова Н.А.); Абраменко Василий(т/о «Художественная обработка древесины», педагог Извеков В.П.).

Дипломы за II место:

  • Номинация «Изобразительное искусство» - Овсянникова Алиса(т/о «Акварель», педагог Овсянникова О.А.);
  • Номинация «Бисероплетение» — Непрынцева Анастасия (т/о «Бисеринка», педагог Карлова Е.А.);
  • Номинация «Рукоделие» - Назарова Вероника, Хромова Алена(т/о «Мастерица», педагог СеравкинаС.Н.); Бейрит Катя, Гептинг Алина (т/о «Узор», педагог Сухорукова В.Л.);
  • Номинация «Художественная обработка природного материала» - Яркиева Дарья, Лапко Валерия  (т/о «Сувенир», педагог Хохлова Н.А.); Канищев Кирилл, Волохин Семен, Фурменков Антон, Новосельцев Денис, Денисов Андрей, Ребыкин Кирилл (т/о «Художественная обработка древесины», педагог Извеков В.П.).

Грамоты за II место:

  • Номинация «Изобразительное искусство» - Шамсутдинова Рената (т/о «Акварель», педагог Овсянникова О.А.);
  • Номинация «Коллаж» — Ватутина Лиза (т/о «Сувенир», педагог Хохлова Н.А.);

Коллективная композиция«Давайте вместе дом наш украшать,сажать сады, цветы сажать повсюду!»

Грамотами за подготовку победителей выставки награждены педагоги Н.А. Хохлова, В.Л. Сухорукова , В.П. Извеков, Е.А. Сапелкина, Е.А. Карлова.

Новости

Комментарии запрещены.