Соревнования по автомодельному спорту

Соревнования по автомодельному спорту, посвященные Дню защитника Отечества, проходили 28 февраля 2016г в спортивном зале школы №45. В соревновании приняли участие 4 команды г. Прокопьевска.  Город Прокопьевск представляли: МБОУДО «Дом детского творчества» — руководитель команды педагог д/оГорохов Владимир Владимирович, команда МБОУДО ЦДОД – рук.Сироткин Н.И., команда МБОУДО ЦДОД  (с/п Ровесник) — рук. Абибула О.Б. , команда МБОУДО ЦДОД (с/п Ровесник) -  рук. Парнев А.П. 

Переходящий кубок Победителя и первое общекомандное место завоевала команда МБОУДО «Центр дополнительного образования детей»

Состав команды МБОУДО  ЦДОД:

  • Руководитель команды Сироткин Н.И.
  • Кудояров Марк, шк.№14, 6кл
  • Козлов Евгений, шк.№11,5кл
  • Ложкин Ярослав, шк.№11,2кл
  • Гурин Данил, шк№.11,.2кл
  • Белякаев Никита, шк№.11,5кл
  • Кукшин Роман, шк.№32, 5кл.

Состав команды МБОУДО  ЦДОД, с/п «Ровесник»

  • Руководитель: Абибула О.Б.
  • Шепелев Виталий, шк.№17,7кл.
  • Гаврилов Никита,  шк.№14,6кл
  • Козловский Руслан,  шк. №45,7кл.

Состав команды МБОУДО  ЦДОД, с/п «Ровесник»

  • Руководитель: Парнев А.П.
  • Гейнц Максим,шк.№17, 6кл
  • Патрин Данил,шк.№45,7кл.
  • Бобрышев Ярослав, 3кл, шк. №45
  • Козаков Женя, 6лет
  • Финько Андрей, 6кл, №17
  • Боцман Дима,1кл, шк№45

Состав команды МБОУДО «Дом детского творчества»

  • Руководитель Горохов В.В.
  • Назаров Данил, шк.№16,5кл.
  • Крючков Дмитрий, шк. №71, 4кл.

Призеры соревнований в классе

ДТМ-10сток

  • Гаврилов Никита-1место, ЦДОД
  • Козловский Руслан – 2место, ЦДОД
  • Кудояров Марк – 3место, ЦДОД             

 РЦБ

  • Гаврилов Никита – 1место, ЦДОДс/п
  • Бобрышев Ярослав – 2место, ЦДОДс/п
  • Козловский Руслан    — 3место,ЦДОД с/п

ДТМ-10

  • Козлов Евгений – 1место, ЦДОД
  • Гаврилов Никита – 2место, ЦДОДс/п
  • Кудояров Марк – 3 место, ЦДОД

РЦЕ — 12

  • Гейнц Максим – 1место, ЦДОДс/п
  • Козловский Руслан – 2место, ЦДОДс/п
  • Гаврилов Никита – 3место,ЦДОДс/п

Аэромобиль

  • Назаров Данил – 1место, ДДТ
  • Крючков  Дима – 2место, ДДТ
  • Боцман Дима – 3 место,ЦДОДс/п

РМ-1

  • Патрин Данил  – 1 место,ЦДОДс/п
  • Гурин Данил – 2место, ЦДОД
  • Гейнц Максим – 3место,ЦДОД с/п

РМ-2

  • Бобрышев Ярослав-1место, ЦДОД(с/п)
  • Козлов Евгений   -2место, ЦДОД
  • Назаров Данил – 3 место, ДДТ

 

КМ-1

  • Козаков Евгений-1место,ЦДОДс/п
  • Ложкин Ярослав– 2м,ЦДОД
  • Крючов Дима– 3м, ДДТ

ЭЛ-4

  • Финько Андрей – 1место,ЦДОДс/п
  • Козаков Евгений- 2место, ЦДОДс/п
  • Назаров Данил – 3 место, ДДТ

По итогам  соревнований участники награждены дипломами и медалями 1,2,3 степени.

Новости

Комментарии запрещены.