Педагогический состав ЦДОД

Администрация Центра дополнительного образования детей

Матвеева Светлана АльбертовнаМатвеева Светлана Альбертовна

Директор ЦДОД, почетный работник общего образования 2008;

Телефон: +7 (3846) 69-48-74

E-mail: bajenka29@mail.ru

Абибула Галина СергеевнаАбибула Галина Сергеевна

Заместитель директора по УВР, почетный работник общего образования 2013;

Телефон: +7 (3846) 69-48-74

E-mail:abibulag@mail.ru

 Градович Ольга ВикторовнаГрадович Ольга Викторовна

Заместитель директора по УВР;

Телефон: +7 (3846) 66-05-04

 Салихова Ольга Анатольевна Салихова Ольга Анатольевна

Заместитель директора по БОП;

Телефон: +7 (3846) 65-24-12

E-mail:ol351@yandex.ru

Андреева Татьяна Михайловна

Заместитель директора по АХР;

Телефон: +7 (3846) 65-24-12

Хохлова Нелли Александровна Холова Нелли Александровна

Заведующий структурным подразделением, почетный работник общего образования 2002;

Телефон: +7 (3846) 69-48-74 (доп 110)

E-mail: khohlova.nelly@mail.ru

 Садовская Наталья СтепановнаСадовская Наталья Степановна

Заведующий структурным подразделением, отличник народного просвещения 1996;

Телефон: +7 (3846) 69-48-74 (доп 105)

Сенечко Зинаида ВасильевнаСенечко Зинаида Васильевна

Заведующий структурным подразделением, почетный работник общего образования 2007;

Телефон: +7 (3846) 69-48-74 (доп 109)

Воротникова Надежда Николаевна Воротникова Надежда Николаевна

Заведующий структурным подразделением, почетный работник общего образования 2006;

Персональный состав работников

Посмотреть педагогический состав МБОУДО ЦДОД (.xlsx)

Художественная направленность

Хохлова Нелли Александровна karlovaКарлова Елена Александровна Серавкина Светлана Николаевна Сухорукова Валентина Леонидовна
Сапелкина Елена Александровна izvekovИзвеков Владимир Петрович Воронова Лариса Ильинична Рыбинцева Людмила Анатольевна

Радченко Олеся Владимировна

Зиновьева Людмила Ивановна, Кошкин Владимир Викторович Беляев Павел Юрьевич nosovaНосова Наталья Петровна
Юдникова Алёна Николаевна Егорова Наталья Дмитриевна Крючкова Евгения Владимировна Шлинк Ольга Алексеевна

Караева Татьяна Александровна

Овсянникова Олеся Александровна

 

Техническая направленность

Горбунова Елена Владимировна

Матюшинский Дмитрий Аркадьевич Матюшинский Владимир Аркадьевич Сироткин Николай Иванович
Абибула Олег Борисович

Парнев Андрей Петрович

Естественно-научная направленность

Воротникова Надежда Николаевна

Ткаченко Ольга Юрьевна

Батанова Наталья Алексеевна

Шалабодова Марина Анатольевна

Суетов Сергей Григорьевич

 

Социально-педагогическая направленность

фото отделаШкола раннего развития

Медведкова Анастасия Михайловна

Захарова Наталья Фёдоровна

Савич Елена Геннадьевна

Чернобук Светлана Михайловна

Шкляр Елена Валерьевна

Зенков Станислав Сергеевич Шлыкова Вера Николаевна
Карпова Анастасия Владимировна Сорокотягина Елена Владимировна Фоминых Ксения Геннадьевна

Комментарии запрещены.